Голосуйте за лучшие фотоработы конкурса «Водные сокровища России»!

Голосуйте за лучшие фотоработы конкурса «Водные сокровища России»!

На сайте Росодресурсов открыто голосование Всероссийского медиаконкурса «Водные сокровища России 2019-2020» за лучшие фотографии, посвященные водным обьектам. Этот конкурс Агентство проводит с 2017 года – Года экологии.
«Водные сокровища России» вызвали мгновенный отклик. Снимки в агентство присылали как любители, так и профессионалы. За три года на сайте Росводресурсов собралась коллекция более чем из 10 000 фоторабот в различных номинациях. Раздел конкурса имеет более 1 млн просмотров. В этот раз участники уделили внимание уникальным водным объектам России, включенным в федеральные проекты нацпроекта “Экология” и водоемы Арктической зоны страны», – комментирует замруководителя Росводресурсов Татьяна Бокова.
С каждым годом количество участников конкурса растет, расширяется география представленных водных объектов. На снимках отображена летопись многоплановых взаимоотношений современного человека и водной стихии, а также основные направления развития отрасли.
Сейчас все желающие могут отдать свой голос за понравившиеся фотоснимками на сайте Агентства. 4 ноября, в День народного единства, будут названы имена победителей голосования «Водных сокровищ России».
Кроме того, работы участников конкурса будут размещаться на странице в Инстаграм @watertreasures.

voda.gov.ru